1/5

【中古品】LightEdge2000シリーズ LE2852-005 メディアコンバータ

¥4,400 tax included

*Earliest delivery date is 4/30(Tue) (may require more days depending on delivery address).

*Shipping fees are free on this item.

10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-Tを1000BASE-SX/LXに変換するメディアコンバータです。

【メーカー名】
FXC

【型番】
LE2852-005

【製品概要】
10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T to 1000BASE-SX
550m MMF(SC)メディアコンバータ

【付属品】
なし

【保守】
本商品は中古品の為、保守はございません。


【注意1】
表面に細かな擦り傷、ラベル等の剥がし後がある場合がございます。

【仕様・使い方について】
当ショップでは、商品の使い方や細かな仕様に関するお問い合わせにつきましてはご回答いたしかねます。商品に関するお問い合わせにつきましては、直接メーカーまでお問い合わせくださいますようお願い申し上げます。

Add to Like via app
  • Shipping method / fee

  • Payment method

¥4,400 tax included

Free shipping fee

最近チェックした商品
    同じカテゴリの商品
      その他の商品